Ученики старшей и средней школы поставили «Маленького принца» по повести-сказке Антуана де Сент-Экзюпери
Театральная группа благодарит зрителей — педагогов, родителей и одноклассников — за сопереживание тому, что происходило на сцене.
В спектакле приняли участие 17 артистов из старшей и средней школы.
Участники постановки надеются, что им удалось передать хотя бы частицу философии, заложенной автором в образы героев.













