22 мая в «Дубравушке» состоялась торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку
Для выпускников этот день стал важной и очень волнительной частью прощания со школой.
Праздник начался с выступления хора учеников младших классов, которые исполнили песню «Мой добрый учитель». Заместитель директора по УВР зачитала приказ о допуске выпускников к экзаменам — ответственный момент для одиннадцатиклассников. По традиции выпускники исполнили школьный вальс, который стал символом прощания с детством. А выпущенные в небо голуби стали символом надежд, мечтаний и начала нового этапа жизни. Трогательным завершением стало поздравление от первоклассников: младшие ребята сказали выпускникам добрые слова и подарили колокольчики как символ связи поколений.


















