«Дубравушка» — первая частная
школа-пансион в России.
+7 (495) 320-06-40

9 октября состоялся финал школьного конкурса «Пушкинские чтения»

Ученики представили выразительные выступления, продемонстрировав любовь к чтению, умение работать со словом и уверенно держаться перед публикой.

«Каждое выступление было уникальным — дети умеют чувствовать слово и работать с публикой. Такие конкурсы помогают развивать речевые навыки и уверенность в себе», — отметила Вера Сергеевна.Директор по образованию и воспитанию Людмила Владимировна поблагодарила участников и педагогов за подготовку: «Очень важно поддерживать интерес школьников к чтению — это фундамент культурного и творческого развития. Мы гордимся всеми финалистами».

Финал завершился награждением победителей грамотами. Лауреаты и победители конкурса выступят на концерте, посвящённом Дню рождения «Дубравушки».


    Остались вопросы? Звоните +7 (495) 320-06-40 или оставьте свой номер и мы Вам перезвоним.

     

    "В какой класс идет Ваш ребенок?"