На летней сцене школы состоялся концерт дополнительного образования
Вокально-инструментальный ансамбль и вокальная студия «Мятежники» представили творческие номера.
Вокальная группа «Мятежники» под руководством Римы Арай порадовала зрителей своими энергичными и эмоциональными песнями. Не менее ярким было выступление вокально-инструментального ансамбля под руководством Павла Николаевича. Особый интерес вызвало участие в ансамбле выпускников — Никиты (соло, гитара) и Владимира (барабаны). Они продемонстрировали музыкальные таланты, развитые Павлом Николаевичем Дроновым. Замечательное завершение учебного года. Спасибо талантливым педагогам и ученикам за праздник музыки!






